news

Официальный этап Чемпионата Евразии по автозвуку и тюнингу АМТ-2013!

Официальный этап  Чемпионата Евразии по автозвуку и тюнингу  AMT Евразия г. Екатеринбург состоится  20 июля

Место проведения  — стадион «Юность» ул. Куйбышева, 32А.

Заезд участников  на стадион  возможен  с  21-00  19 июля до 9-00 20 июля.

Организаторы  соревнований  – компания «Трон-авто» (Вадим Тюленев, 896554 11111)  и компания «Мобильные системы» (Олег Тимофеев, 89122486843).

Регистрация на соревнования для участников и судей открыта на нашем сайте! 

Вопросы по регистрации  —  89122493503,  tron-sv@tronauto.ru Куликова Светлана.

Регистрация продлится  до 18-00 (мск) 17 июля!

Регламент мероприятия  

Схема проезда  (+56° 49′ 32.46″, +60° 35′ 59.61″ — координаты площадки для GPS)

 Гостиницы  

+ карта Гостиниц Екатеринбурга

 Автомойки 

+ карта Автомоек Екатеринбурга

Директор соревнований -Шеломенцев Сергей (Челябинск) 

Организатор Соревнований  —  Тюленев Вадим (Екатеринбург) 

Главный судья соревнований  —  Александр Лысенко (Москва)

Главный судья-администратор –  Куликова Светлана (Екатеринбург)

Судьи :

Олухова Екатерина (Екатеринбург)

Тюленев Иван (Екатеринбург)

Карелин Олег (Екатеринбург)

Савичев Александр  (Екатеринбург)

Воронин Александр (Пермь)

Пацановский Юрий (Пермь)

Меркулов Вячеслав (Озерск, Челябинская обл.)

Луценко Валерий (Озерск, Челябинская обл.)

Шилов Игорь (Пермь)

Тухватуллин Рустем  (Уфа)

Франюк Александр (Екатеринбург)

Черпаков Юрий (Екатеринбург)

Каширский Дмитрий (Сухой Лог)

Олухов Иван (Екатеринбург)

Чижов Сергей (Екатеринбург)

Карпов Денис (Екатеринбург)

Маклаков Илья (Екатеринбург)

Ребрук Артем (Кокшетау)

Чекушин Владимир (Ирбит)

Фоломеев Игорь (Н-Тагил)

Шубин Антон (Екатеринбург)

Середа Евгений (Екатеринбург)

Субботина Вера (Екатеринбург)

Полонников  Константин (Екатеринбург)

Пастухов Александр (Екатеринбург)

Супрун Андрей (Тюмень)

Неживенко Константин  (Миасс, Челябинская обл.)

Воробьёв Максим (Челябинск)

Дубских Олег (Екатеринбург)

Панин Петр (Озерск)

Хиснутдинов Ринат (Уфа)

Василевский Алексей (Полевской, Свердловская обл.)

Новоселов Сергей (Екатеринбург)

Стадников Артем (Миасс)